30-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Деметриус Андраде уверен в своей завтрашней победе над Уолтером Каутондоктой. Он и его соперник из Намибии разыграют в 12-раундовом бою вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO. Деметриус уверен в том, что его опыт и умения позволят ему одержать победу в данном поединке. Андраде трижды проходил дистанцию в 12 раундов, то время как Уолтер максимум за свою карьеру проходил 9 полных трехминутных отрезков, закончив 16 из 17 своих боёв нокаутом.

«Я отлично подготовлен к вечеру субботы. У меня был великолепный лагерь. Мой план состоит в том, чтобы затащить его туда, где он ещё ни разу не был - в глубокие воды и, к сожалению для него, я буду на яхте!», - пошутил американец.

Напомним, что титул Всемирной Боксерской Организации в среднем весе был объявлен вакантным после того, как Билли Джо Сондерс провалил допинг-тест. Несмотря на то, что британец пытался доказать, что запрещенное вещество попало в его организм через лекарственный препарат, его всё равно лишили титула чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.10.2018 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое