31 августа в Шэньчжэне (Китай) состоится турнир смешанных единоборств UFC Fight Night 157, в главном событии которого чемпионка организации в женском минимальном весе Джессика Андраде проведет свою первую защиту титула против Вейли Жанг. В андеркарде данного турнира должен был выступить российский боец полутяжелого дивизиона Сапарбек Сафаров, чьим соперником был назначен боец из Южной Кореи Да Ын Чжон.

Однако этот поединок уже не состоится, поскольку Сафаров решил спуститься в средний вес. Об этом боец сообщил через социальные сети:

"Всем Ассалам Алейкум. Я выбываю с турнира, который должен был состояться 31-го августа в Китае. В связи с тем, что я спускаюсь в средний вес, как я уже говорил об этом в прошлый раз. В данный момент у меня такой вес, с которым нельзя выступать в полутяжёлом дивизионе и комиссия не допустит этого. В ближайшее время мне назначат бой в 84 кг, над этим работают мои менеджеры", - написал Сафаров.

Напомним, что на прошедшем турнире UFC Fight Night 147 Сапарбек Сафаров одержал победу единогласным решением судей над румынским дебютантом Николае Негумереану и сумел прервать неудачную серию из двух поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.08.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое