Действующий чемпион мира в двух весовых категориях Лео Санта Крус скорее всего свой следующий бой проведет против Джервонты Дэвиса. Джервонта в своём последнем бою поднялся в легкий вес, но и там с трудом уложился в лимит весовой категории. Для того, чтобы сделать противостояние как можно более честным, Лео Санта Крус хочет, чтобы Дэвис спустился на категорию ниже, в свой родной вес, и не набирал слишком много массы после взвешивания. Как полагает мексиканец, это даст ему больше шансов на победу.

«Мы должны будем убедиться, что он не подойдёт с перевесом к нашему поединку и не позволить ему слишком набрать много веса. Он любит отъедаться до 160 фунтов или около того. Я, как максимум, набирал 6 или 7 фунтов после взвешивания, а он около 20. Посмотрим, что можно придумать, чтобы бой был организован, но у Дэвиса не было слишком большого преимущества, и чтобы условия были более честными».

«Многие люди считают, что Джервонта Дэвис не выглядел так хорошо, как мог бы, но он всё ещё великий боец. Выглядело так, что он пытался нокаутировать Гамбоа, но, видимо, был разочарован, что у него это не выходит. Выглядело со стороны это именно так. Еще можно сказать, что он немного выдохся. Но я знаю, что он всё ещё хорош и не недооцениваю его из-за этого боя, я всё равно буду готовиться на все 100%, если мы встретимся», - говорит Санта Крус.

«Надеюсь, мы попадем на PPV. Это была бы моя первая PPV-трансляция в главном бою вечера. Я был бы счастлив и рад этому. Надеюсь, мы встретимся на Синко де Майо. Я выйду на ринг ради своих людей и постараюсь добыть победу. В этот праздник многие люди приезжают в Вегас. Было бы хорошо провести там бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.01.2020 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое