Эдди Рейносо, тренер Сауля Альвареса поговорил о следующем поединке своего подопечного, их напряженных отношениях с компанией Golden Boy Рromotions и о том, как Саулю, будучи лучшим боксером мира на сегодняшний день, всё равно нередко приходится сталкиваться с критикой в свой адрес.

«Нам поступало много хороших комментариев. Конечно, как и в любом спорте, постоянно будут негативные люди, но мы воспринимаем лишь положительные отзывы, которых было 95%. Люди поддерживают нас, смотрят на карьеру Сауля, видят то, чего он достиг и понимают, что это великие вещи. Мы будем придерживаться мнения таких людей и игнорировать негативщиков», - сказал Эдди. «Народ говорит разное. Но нужно обращать внимание на то, кто именно это говорит. Если честно, это просто тупое дерьмо».

«Полутяжелый вес это не его весовая категория. Сауль должен драться в 160 или 168 фунтах. Переход в полутяжи был вызовом, как мы в самом начале и анонсировали. Его соперники в этом весе могли иметь преимущество, но, с другой стороны, это нас мотивировало и ради этого мы тренировались. Сауль стал победителем в поединке и завоевал ещё один титул».

«Канело это боец среднего и суперсреднего весов и будет драться с кем угодно в этих весовых категориях. Билли Джо Сондерс уже не может влезать в рамки среднего веса, а Альварес может драться как в среднем, так и в суперсреднем, но в случае с Билли Джо это будет суперсредний вес, потому что он владеет там титулом чемпиона мира по версии WBO. Да, это сложный бой, но именно такие поединки мы и хотим проводить - непростые, чтобы одержать победу».

«Канело вернётся в мае. Посмотрим, кто станет его следующим соперником. Мы обсудим это с людьми из Golden Boy и DAZN и всё решим. Сейчас наши отношения с компанией Golden Boy это только бизнес. У нас с ними заключён контракт и мы обязаны сотрудничать», - сказал Рейносо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.01.2020 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое