Абель Санчес уверен, что Головкин победит Билли Джо Сондерса, если они когда-нибудь сразятся. Санчес также убежден, что Сондерс, чемпион WBO в 160 фунтов, действительно не хочет бросать вызов Головкину для выявления единого чемпиона в среднем весе.

«Послушайте, теперь мы знаем, что он никогда не станет единым чемпионом», - сказал Санчес в интервью журналистам после поединка Головкина с Ванесом Мартиросяном в субботу вечером в StubHub Center, «Сондерс никогда не будет сражаться с ним, увидев такое избиение. Сондерс никогда не будет сражаться с ним, потому что, как я уже говорил, он ищет лёгкие деньги и Сондерс не хочет драться с ним».

Англичнин Сондерс, похоже, желал сразиться с Головкиным в июне прошлого года. Переговоры прекратились после того, как Головкин из и его представители определили, что не было бы достаточно времени между поединком с Сондерсом (26-0, 12 нокаутов) 10 июня в Казахстане и отдыхом до начала тренировочного сбора для его поединка назначенного на 16 сентября с Канело Альваресом (49-1-2, 34 нокаутов).

«Ну, он попросил 7 миллионов долларов, чтобы сразиться с [Даниэлем] Джейкобсом», - сказал Санчес. «Так представьте себе сколько он попросит за бой с Головкиным. У него будут запросы как гонорары Энтони Джошуа. Так что мы уже смирились с тем что Геннадий не получит четвёртый пояс.

28-летний Сондерс планирует провести следующую защиту своего титула WBO 23 июня. В ту ночь он будет проводить добровольную защиту против англичанина Мартина Мюррея (36-4-1, 17 нокаутов) на арене O2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 08.05.2018 в 03:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое