Известный инсайдер и журналист ESPN Майк Коппинджер, ссылаясь на свои источники, сообщил, что американцы Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд все-таки достигли соглашения по их поединку и разыграют бесспорный титул в полусреднем весе 29-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

«Теренс Кроуфорд и Эррол Спенс договорились о схватке за бесспорный титул в полусреднем весе 29-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, сообщают источники ESPN.

Эл Хэймон, советник Спенса и Иш Хинсон из CAA (советник Кроуфорда) проведут самый ожидаемый боксерский поединок со времен Мейвезер - Пакьяо в 2015 году», - написал Коппинджер в Twitter.

Также Майк сообщил, что соглашение содержит пункт о матче-реванше, который должен быть активирован проигравшей стороной в течение 30 дней.

«Источник также сообщил, что бой Кроуфорд-Спенс, который будет транслироваться на Showtime PPV 29-го июля, содержит пункт о двухстороннем матче-реванше. Проигравший может активировать его в течение 30 дней после боя. Это контракт Кроуфорда на два поединка с PBC», - добавил журналист.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.05.2023 в 05:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое