Чемпион полулегкого дивизиона ACA Салман Жамалдаев и его бывший оппонент Марат Балаев устроили небольшую перепалку в социальных сетях, которая, впрочем, завершилась на уважительной ноте.

Балаев обратился к Жамалдаеву в комментариях к посту, посвященному первому поединку с Фелипе Фроесом, где Салман заявил, что бразилец слишком много отсупал, а поэтому не заслужил победу в довольно близком поединке.

Марат Балаев: "Что-то мне это напоминает"

Салман Жамалдаев: "А что тебе напоминает, интересно?"

Марат Балаев: "То, что очень много разговоров и нужно точку поставить и провести реванш. И то, что ты также немало отступал и я заслуживал немедленного реванша. Но это не к тебе, а к тем, кто принимал решение"

Салман Жамалдаев: "В любое время дам тебе реванш, и ты это знаешь. Это не от меня зависит, а от организации"

Салман Жамалдаев: "Ты наверное бой не пересмотрел хорошенько. Пересмотри - увидишь, кто где отступал"

Марат Балаев: "Я знаю. Давай пока сыр-бор тормозим. У меня последний бой по контракту. Если переподпишусь после декабрьского своего боя - будем говорить о реванше. Пока момент упущен"

Салман Жамалдаев: "Подпиши контракт и устроим еще одно шоу, не проблема"

Марат Балаев: "Я очень постараюсь. К тебе неприязни никакой нет. Ты хороший человек и настоящий воин. Просто я хочу доказать, что я лучше как спортсмен и ничего более. А те, кто здесь оскорбляет друг друга в комментариях... Думаю, не стоит этого делать. Это всего лишь спорт"

Салман Жамалдаев: "То же самое и тебе, Марат, респект! Я только за! Ты прав, это спорт"

Напомним, что поединок Салмана Жамалдаева и Марата Балаева состоялся в марте текущего года на турнире ACA 93. По итогам пяти раундов судьи единогласно отдали победу экс-чемпиону WFCA, что вызвало волну несогласия среди фанатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.08.2019 в 06:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое