Опытный кубинский полутяжеловес Салливан Баррера решительно настроен дать бой бывшему чемпиону 175-фунтового дивизиона Сергею Ковалеву. Их поединок должен был состояться 25 апреля, однако из-за пандемии коронавируса его перенесли на неопределенный срок. По словам Барреры, он уверен в том, что победит Крашера.

"Этот бой значит для меня все. Я дрался с лучшими бойцами дивизиона, но поединок с Ковалевым - крупнейший для меня. Он крупнее, чем бои с Андре Уордом, Дмитрием Биволом и Джо Смитом. Мы должны были подраться давным-давно, но этого не произошло.

Для меня это ситуация "сделай или умри". Я должен победить и знаю, что сделаю это. Надеюсь, что Ковалев до сих пор тренируется, и мы сможем как можно скорее назначить новую дату", - сказал Салливан Баррера.

Тренер кубинца Дерик Сантос также верит, что его подопечный сможет остановить Ковалева.

"Салливан очень сосредоточен. Он профессионал. Мы провели отличный тренировочный лагерь и продолжаем держать Барреру в классной форме. Это будет лучшая версия Салливана, которую когда-либо видели болельщики. Мы разработали идеальный план на бой, который позволит побить Ковалева", - заявил Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое