Несколько минут назад в Москве завершилось со-главное событие турнира ACA 95, в котором российский боец Саламу Абдурахманов и американец Брэтт Купер разыграли вакантный титул ACA в среднем весе.

Поединок начался с осторожной работы в стойке, где ни один из спортсменов не стремился форсировать события. Так продолжалось чуть менее минуты, пока Абдурахманов не нанес случайный тычок пальцем в глаз Куперу, из-за чего бой был временно приостановлен рефери. После того, как схватка возобновилась Саламу провел две достаточно опасные комбинации, которые начинались с жесткого лоу-кика и завершались мощным левым боковым.

Впрочем, успеха это россиянину не принесло, а вот следующая атака Абдурахманова завершилась переводом в партер и удушающим приемом, после которого Купер предпочел уснуть, нежели постучать в знак сдачи. Кстати, американский боец был раздосадован своим поражением и покинул клетку еще до объявления победителя, который стал первым чемпионом промоушена Absolute Championship Berkut (ACA) в средней весовой категории.

Результат: победа Саламу Абдурахманова удушающим приемом в первом раунде.

Видео боя Саламу Абдурахманов - Бретт Купер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 02:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое