Чемпион среднего дивизиона ACA Саламу Абдурахманов прокомментировал слова тового средневеса Магомеда Исмаилова, который отказался от идеи проведения титульного поединка с ним по религиозным причинам:

"Магомед, хочу обратиться к тебе по поводу одного из твоих последних постов в инстаграм, в котором ты заявил, что не планируешь драться с мусульманскими бойцами, в числе которых, естественно, назвал и меня. Более того, ты пожелал мне оставаться чемпионом, правда не уточнил, насколько долго.

Мне очень приятно, брат, в какой форме ты выразил свою позицию. В твоих словах чувствовалась искренность, уважение и такт. И я считаю своим долгом ответить тебе тем же. Проясню ситуацию: я не бросал тебе вызовы. Меня спросили, кого я считаю самым достойным претендентом в нашем весе, и я назвал твое имя. Я не выбираю себе соперников, так как я чемпион и готов драться с любым, кого против меня поставят. Но в любом случае, твою позицию я понимаю и уважаю. Что касается схватки на татами, то я готов в любое время. Для меня будет интересно разделить с тобой ковер. Всех благ тебе, брат", - написал Саламу в инстаграме.

Напомним, что Саламу Абдурахманов завоевал чемпионский титул в апреле этого года, досрочно одолев удушающим примемом американца Бретта Купера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.07.2019 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое