Под эгидой UFC временный чемпион среднего веса Исраэль Адесанья набил себе рекорд 6-0. И покуда многие из своих побед он добыл без особых усилий, другие достались ему менее легче. В частности, один из его самых трудных поединков был у него с бойцом из Италии Марвином Веттори. Тогда на турнире UFC on Fox 29 Адесанья в довольно близком бою одержал победу над Веттори раздельным судейским решением. Прошло время и 25-летний итальянец жаждет реванша с временным чемпионом, при этом, он не только уверен, что сможет взять верх, но также не сомневается, что сумеет финишировать новозеландца.

"Я определенно хочу повторный поединок. Это просто невероятно, чего я смог достичь с ним в бою всего год назад. Сейчас я стал гораздо лучше. У него была своя дорога, которой он еще продолжает идти, в то время как мне лишь предстоит проложить себе путь на вершину. И я готов к этому.

Я планирую продолжать побеждать, пока не получу этот бой. Наш реванш пройдет совершенно по-другому сценарию. На этот раз я не дам возможности судьям решать, кто победил. Я финиширую его. Но, если же ему все-таки каким-то образом удастся довести бой до подсчета очков, то я буду доминировать на всех судейских карточках", - заявил Веттори.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.07.2019 в 05:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое