Не так давно бразильский боец легчайшего веса Раони Барселос должен был сойтись в октагоне с российским проспектом Саидом Нурмагомедовым. Позже стало известно, что россиянин не сможет принять участие в турнире UFC 237, а ему на замену вышел перуанский дебютант Карлос Хуачин, которого Барселос победил досрочно.

Вскоре после третьей победы под баннером UFC Барселос решил вернуться к теме поединка с Нурмагомедовым и выразил свое недоумение снятием россиянина с турнира в Рио-де-Жанейро. Спутся время Саид дал интервью ufc.com и рассказал, по каким причинам не смог подраться с Раони Барселосом в Бразилии:

"Из-за чего я снялся с боя? Я готовился, провёл месяц на сборах в Таиланде и вернулся домой. И в один из дней я получил лёгкое сотрясение во время спаррингов. Из-за этого врачи отстранили меня от тренировок и прописали месяц покоя. Конечно, я расстроился из-за отмены поединка, но принял это спокойно. На всё воля Всевышнего и никто от этого не застрахован.

Я всё также хочу подраться с Барселосом, потому что он очень сильный соперник. Он не сказал ничего особо грубого в мой адрес. Думаю, ему просто не объяснили, почему я снялся с нашего боя. Поэтому возникло некоторое недопонимание. Я хочу вернуться в октагон в сентябре, на турнире в Абу-Даби. Это будет идеально. Я смогу окончательно восстановиться и набрать форму после Рамадана", - сказал Саид.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.05.2019 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое