Бразильский боец легчайшего веса UFC Раони Барселос (14-1) по-прежнему заявляет о своем желании подраться с Саидом Нурмагомедовым (13-1). Напомним, что бойцы должны были встретиться в октагоне на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро, но за 9 дней до выступления Нурмагомедов получил травму и вынужден был сняться с поединка. Руководство промоушена быстро нашло замену выбывшему россиянину в лице Карлоса Куироса, которого Барселос финишировал во втором раунде. Кстати, до сих пор неизвестно, какого рода травму получил Нурмагомедов и какой срок на восстановление ему необходим.

"Я думаю, что, если ты снимаешься с боя из-за травмы, то все обязательно поймут. Но никто не знает, что случилось в этот раз. Нам не поступило никакой конкретной информации на то, почему Саид отказался выходить на поединок, так что здесь все не так просто.

Я был очень рад, когда подписал контракт на бой с Саидом Нурмагомедовым. Рассказывал всем, что дерусь с крутым бойцом из России, у которого громкое имя и, который в прошлом был чемпионом в нескольких промоушенах. Я хотел доказать всем в этом бою, на что я способен.

Я пришел в UFC, чтобы завоевать чемпионский пояс, а для этого мне нужно драться с лучшими бойцами. Поэтому, если у UFC будут планы вновь свести нас с Саидом, то я обязательно приму этот поединок и буду усердно готовиться", - сказал Барселос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2019 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое