На арене The Armory в Миннеаполисе, штат Миннесота, завершился вечер бокса от компании PBC, который возглавил поединок за вакантный титул IBF в первом полусреднем весе между пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом и аргентинцем Иеремией Понсе.

Понсе попытался взять инициативу в свои руки. Андердог прессинговал Матиаса и выбрасывал много ударов. Впрочем, со второго раунда пуэрториканец приспособился к агрессивной манере соперника и начал перебивать его на ближней дистанции благодаря превосходству в мощи.

Аргентинец неплохо смотрелся на старте третьего раунда, но как только дело дошло до размена на ближней дистанции, Матиас выглядел убедительнее. Боксеры раз за разом устраивали жесткие перестрелки в инфайтинге, которые оставались за фаворитом.

В концовке пятого раунда Матиас отправил Понсе в нокдаун. Аргентинец поднялся и дожил до гонга, однако тренер не позволил ему выйти на следующую трехминутку.

Результат боя: Сабриэль Матиас победил Иеремию Понсе в результате отказа угла соперника продолжать поединок после пятого раунда

Видео боя Сабриэль Матиас - Иеремия Понсе

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2023 в 07:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое