Шелли Финкель, менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера, оценил возможность, что британец Энтони Джошуа станет следующим соперником его подопечного.

«Вы все знаете об Энди Руисе и у нас есть еще несколько вариантов. Надуюсь, на следующей неделе мы сможем подписать контракт с одним из парней. Что касается Джошуа, то мы искали возможности боя с ним на протяжении многих лет. Я думаю, общественность помнит, как команда Энтони сказала: «Мы хотим 50 миллионов долларов», тогда наша сторона ответила: «Вы получите их», но боя так и не произошло.

Эдди Хирн совсем недавно сказал: «Давайте сделаем это». Тогда он связался со мной и заявил, что Джошуа хочет драться с Деонтеем в следующем бою. Затем появилась история с новым тренером. Деррик Джеймс хочет, чтобы Энтони провел промежуточный бой, а потом мы вовсе от них слышим: «Возможно, Джошуа сейчас не будет драться с Уайлдером. Может быть, это будет Диллиан Уайт». Мы не можем постоянно сидеть и ждать их. Нам нужно заботиться о карьере Деонтея», - сказал менеджер.

Напомним, ранее Шелли Финкель заявил, что следующим соперником Деонтея Уайлдера может стать Александр Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.02.2023 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое