В случае победы над Петросом Ананяном, 29-летний Сабриэль Матиас станет одним из претендентов на титул IBF, которым в настоящее время владеет британец Джош Тейлор. Впрочем, пуэрториканец предпочитает не заглядывать далеко вперёд и понимает, что, вероятно, ему придётся подождать своей очереди к титульному поединку.

«Что касается боя против Тейлора, у него тоже есть предстоящий поединок против Джека Каттералла, поэтому, нужно просто подождать. Дело обстоит не так, нельзя сказать со стопроцентной уверенностью, что именно я стану следующим соперником Джоша. К нему выстроилась очередь. Мы просто подождём, пока он подерётся 26 февраля, а после этого увидим, что произойдёт».

«Если честно, соперники, которые меня избегают, просто смотрят на бокс как на бизнес. Я это понимаю. Но как только я стану чемпионом мира, как и намереваюсь, те бойцы, которые меня избегали, вдруг без каких-либо сомнений согласятся на бой», - предсказывает Сабриэль.

«Мне нечего сказать Ананяну. Осталась только пара недель до боя. Увидимся 22 января, что тут ещё скажешь. Мы снова узнаем друг друга в ринге. Без каких-либо сомнений, в бою будет нокаут».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.01.2022 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое