Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман пожелал удачи своему бывшему сопернику Шону Портеру, с которым в июне 2016 года провел упорный поединок. Тогда в нём с минимальным преимуществом победил Турман.

В прошлом году 34-летний Портер завершил свою карьеру после поражения от Теренса Кроуфорда. Кит понимает его решение, но при этом сам пока ещё не готов повесить перчатки на гвоздь.

«Привет, Шон! У тебя была потрясающая карьера. Ты сделал множество великолепных вещей. Ты был отличным соперником, моим главным противником на протяжении долгих лет. Ты прекрасно выглядел как в ринге, так и вне его. Я очень тебя люблю. Да благословит Бог в будущем тебя и твоих прекрасных детей».

«Мне 33 года. Я каждый день напоминаю себе, что сегодня я ближе к завершению карьеры, чем когда-либо. Я начал заниматься боксом в семь лет, участвую в соревнованиях с девяти. Мой тренер сказал, что однажды я смогу стать чемпионом мира. Тогда мне было тринадцать лет. «Однажды ты будешь боксировать, твои бои будут показывать по телевизору, ты будешь бойцом на миллион долларов, всё это скоро придёт». Мы уже прошли эту точку. Я был чемпионом мира, выступал на телевидении, объединял титулы, получал семизначные гонорары, выступал на PPV. Но история ещё не окончена. Во время своего простоя я не насиловал своё тело. Именно поэтому, хоть мне и 33 года, у меня ещё есть что отдать боксу. Моё тело в лучшей форме с точки зрения здоровья, нежели в прошлом. Я жду возможности это продемонстрировать в 2022 году».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.01.2022 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое