Российский боец ММА Рустам Хабилов не сможет подраться с соотечественником Андреем Корешковым на грядущем турнире Bellator 269, который пройдет 23-го октября в Москве.

По словам самого Хабилова, он был вынужден отказаться от выступления по причине болезни, которая могла усугубиться из-за весогонки.

"Да, мы уведомили Bellator, что не смогу выступить", - сказал Хабилов в беседе с информационным агентством ТАСС. - "Это не ковид, всю неделю была температура. А когда выходил, сразу начиналась слабость. Если бы начал гонять 10-15 кг, могли быть осложнения. Поэтому решили, что здоровье важнее".

Напомним, что Корешков дрался в последний раз в августе на турнире Bellator 264, победив единогласным решением судей Сабаха Хомаси. Что касается Хабилова, то уроженец Дагестана в течение восьми лет выступал в UFC, а в конце прошлого года перешел в Bellator, но пока так и не провел ни одного боя под его эгидой.

Отметим, что главным событием дебютного ивента Bellator в России станет поединок легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко против американца Тимоти Джонсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2021 в 03:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое