Американский боец смешанных единоборств Кори Андерсон в нескольких интервью рассказывал, как во время спарринга победил бывшего чемпиона Bellator полутяжелого веса и действующего в тяжелом дивизионе, соотечественника Райана Бейдера.

Райан отреагировал на заявления его будущего оппонента.

«Кори рассказывает, будто он что-то знает и что-то умеет. Да, мы провели несколько спаррингов. Тогда я прошел половину тренировочного лагеря, и возможно ему удалось провести несколько тейкдаунов. Если Андерсон думает, что ему это поможет во время нашего поединка, то он связался не с тем парнем. Мы сейчас говорим о реально бое.

С другой стороны, если ему действительно удалось побить меня в спарринге, то мы, бойцы не рассказываем об этом в каждом интервью. Ты был спарринг-партнером и получил за это деньги. Это неписаное правило, которого все придерживаются. Но я на это не обращаю внимания, потому что являюсь чемпионом в тяжелом весе, а также бывший чемпион в полутяжелом и с возрастом становлюсь только лучше», - сказал Бейдер.

Напомним, что Райан Бейдер и Кори Андерсон проведут поединок 16-го октября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США в со-главном событии турнира Bellator 268. Бой пройдет в рамках полуфинала Гран-при полутяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.10.2021 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое