Бывший чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников в недавнем Instagram-посте выразил свое недовольство современной молодежью, которая, по его мнению, ни о чем больше не думает, кроме как прославиться в социальных сетях, что негативно влияет на подрастающее поколение.

"Если кто-то задался целью подменить такие нравственные ценности, как честность, верность, уважение к старшим, трудолюбие, патриотизм на ложь, трусость, распущенность, бюрократизм и коррупцию, то ему это удается", - написал Проводников.

"Сегодня молодежь любой ценой стремится к популярности в социальных медиа. Порой добиваясь узнаваемости сомнительными способами, и становясь лидерами мнений для подрастающего поколения, не неся при этом, за свои трансляции, никакой нравственной ответственности.

В мое время, если ты не держал слово, приходилось отвечать. Я вырос на улицах маленького северного поселка. Там этому быстро учили. Я до сих пор никому ничего не обещаю, если твердо не уверен, что смогу выполнить.

Считайте, что это мое жизненное кредо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.02.2020 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое