Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер уверен, что Деонтея Уайлдера не стоит сбрасывать со счетов после разгромного поражения в реванше с Тайсоном Фьюри. При этом самого британца новозеландский боксер называет безоговорочным лидером хэвивейта.

"Фьюри вышел и показал доминирующее выступление. Он заставил Уайлдера отступать, избивал его и делал то, что должен. Деонтей попал по Тайсону несколькими ударами справа, но на самом деле он не смог его поймать. Многие сейчас списывают Уайлдера со счетов, но он не тот боец, с которым можно это делать. У него всегда будет опасный удар. Я считаю, что ему просто нужно внести небольшие коррективы в свою команду и тренировочный лагерь. Послушайте, Уайлдер - по-прежнему чемпион, он побил много рекордов. Деонтей еще вернется.

Знаете, Уайлдер - достаточно прямолинейный человек. Так что если костюм создал ему проблемы, то так оно и было. Но это не лучшее оправдание для использования перед журналистами и всем миром.

Я думаю, что даже если Уайлдер внесет коррективы и изменения, Фьюри все равно его победит. Мне кажется, что Фьюри - лучший. Конечно, за исключением меня (смеется, - прим.). Даю 100 процентов, что Тайсон побьет Джошуа", - сказал Джозеф Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2020 в 17:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое