Бывший чемпион WBC в 115 фунтовом весе Срисакет Сор Рунгвисай (47-4, 41КО) хочет сразиться с действующим чемпионом Хуаном Франсиско Эстрада до того, как Эстрада встретится с Романом Гонсалесом. Сор Рунгвисай написал в Твиттере:

«Поздравляем Эстраду с потрясающей победой прошлой ночью. Ты воин! А теперь давай начнем нашу третью битву! Ты мне должен. Выполни свое обязательство, как я когда-то это сделал для тебя, брат. У нас получится легендарная трилогия ".

Боксеры встречались дважды. В 2018 году чемпион WBC во втором легчайшем весе Сор Рунгвисай в рамках турнира "Syperfly 2" в Инглвуде (Калифорния) в непростой борьбе одолел обязательного претендента Хуана Франсиско Эстраду единогласным решением судей.

Однако в апреле 2019 года в матче-реванше Эстрада со второй попытки отобрал чемпионский пояс у таиландского боксера.

Напомним, что 24 октября Эстрада защитил титул в поединке с Карлосом Куадросом, досрочно победив своего соотечественника в 11 раунде.

Рунгвисай свой последний бой провел в августе 2020 года против бывшего чемпиона мира в наилегчайшем весе Амната Руенроенга и выиграл единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 26.10.2020 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое