Талантливый австралиец Джейсон Молони сразится с чемпионом Ring Magazine в легчайшем весе и обладателем титула IBF / WBA Наойя Иноуэ на MGM Grand в Лас-Вегасе в субботу.

Молони, занимающий на сегодня 6 место в рейтинге Top Ring, с нетерпением ждет возможности испытать себя против выдающегося японского бойца.

"Это сбывшаяся мечта", - сказал Молони (21-1, 18 нокаутов) The Ring. "Это возможность, над которой я работал всю свою жизнь. Моя цель и моя мечта - стать лучшим в легчайшем весе в мире, а чтобы стать лучшим, нужно побеждать лучших. Это непростая задача, но я чувствую, что готов к ней на все 100%".

29-летний игрок хорошо осознает возможности своего соперника, но его это не пугает. Молони говорит, что Иноуэ иногда слишком усердствует в нападении, и что это открывает для него дополнительные возможности.

"Иноуэ - исключительный боец ​​с большой скоростью и чувством нокаута", - сказал он. "Но у каждого бойца есть свои слабые места, и вообще не бывает непобедимых. Я думаю, что Иноуэ временами бывает безрассудным, и его можно на этом подловить. Очевидно, нужно быть достаточно классным боксером, чтобы воспользоваться этой возможностью, но я верю, что у меня все получится".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 26.10.2020 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое