Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился своими соображениями относительно будущего абсолютного чемпиона в легком весе американца Теофимо Лопеса. По мнению Арума, на данный момент самым оптимальным вариантом для его подопечного является поединок против соотечественника Райана Гарсии.

«Я должен услышать от него и его отца их планы, прежде чем начну давать советы. Все зависит от того, в какой весовой категории он хочет продолжать выступать. Как только они определятся, я расскажу им, какие возможности есть в каждой из весовых категорий. Вероятнее всего, его следующий бой состоится в феврале. В январе у нас выступает Шакура Стивенсон. Нужно закончить, все что запланировано. Таким образом, Лопес следующий по плану, а это получается февраль.

Если Теофимо захочет остаться в легком весе, то самым оптимальным вариантом для него является бой против Райана Гарсии, в случае его победы над Люком Кэмпбеллом. Это огромная битва, тем более, если обращать внимание на то, что Гарсия выписывает в социальных сетях. К тому же у нас прекрасные отношения с Golden Boy.

Напомним, что поединок между Райаном Гарсией и Люком Кэмпбеллом состоится 5-го декабря на арене Fantasy Springs Casino в Индио, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.10.2020 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое