Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший все еще заинтересован в выставочном поединке по правилам бокса с легендой UFC Андерсоном Сильвой.

Напомним, в прошлом месяце 51-летний Джонс вернулся на ринг, проведя восьмираундовый бой с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном. Ветераны бокса прошли всю дистанцию, но так и не смогли выявить победителя, разойдясь вничью.

"Я думаю, что реванш с Тайсоном и бой с Андерсоном Сильвой - это те два поединка, которые ему интересны. И Андерсон Сильва был бы первым выбором для него, поскольку он чувствует, что мог бы действительно сделать с ним то, что ему хочется, и это бы стоило его времени", - сказал тренер Джонса в интервью The Sun.

"Рой уже долгое время говорит о поединке с Андерсоном Сильвой, и теперь когда он не в UFC, они могут организовать этот бой. Я знаю, что он бы провел еще один поединок с Тайсоном, он сказал об этом сразу после их первого боя. Он определенно размышляет над всем этим, как мне кажется.

Я знаю, что он точно вышел бы драться с Андерсоном Сильвой, если бы убедился, что публика действительно хочет увидеть их бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.12.2020 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое