Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший поделился своим мнением относительно третьего поединка между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным. Джонс считает, что Головкин будет более мотивированным в этом противостоянии.

«Все говорят, что «Канело» победит, но при этом забыли о факторе мотивации. GGG хотел драться с Альваресом на протяжении последних шесть или семь лет, из-за того как прошли прошлые их два поединка.

Итак, Головкин все хотел исправить и готовился к этому. «Канело» проиграл Биволу, и в том бою не было видно, что он стремится к победе. Поэтому встает вопрос относительно мотивации. Кто сейчас более мотивирован? Мотивация - это то, что двигает вас к победе.

Я думаю, что Геннадий сейчас более мотивирован на победу. Сможет ли он воспользоваться этим преимуществом и победить, мы это узнаем. Головкину уже 40 лет, но нет сомнений, что он сделает все для достижения своей цели», - сказал Джонс.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин проведут третий поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.09.2022 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое