Чемпионка UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас присоединилась к числу критикующих американку Маккензи Дерн за явно проваленную весогонку перед боем с Амандой Купер на турнире UFC 224.

По мнению обладательницы золотого пояса, удары Дерн были тяжелыми и явно не соответствовали силе, к которой привыкли девушки в 115-фунтовом дивизионе.

"Ее удар правой смотрелся, как выстрел большой, крупной девушки. Это был тяжелый удар, тяжелого бойца. Я не хочу сказать, что это не ее удар, просто сделай Дерн вес и все могло быть по-другому. По крайней мере, если бы Маккензи постаралась сделать лимит 115 фунтов. Я не знаю, какие будут последствия, но мне кажется, на это просто махнут рукой.

Я говорю о том, что у нее даже не было пресса. А вообще, кроме проблем с весом Маккензи Дерн выглядит великолепно. Мне всегда хотелось проверить свои навыки джиу-джитсу против... это было бы потрясающе. Ей просто нужно решить проблему с лишним весом и тогда наш поединок, возможно, состоится в обозримом будущем", - сказал Намаюнас.

Напомним, что 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро американка Маккензи Дерн победила соотечественницу Аманду Купер удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое