После многих лет разговоров и различного рода слухов промоушен UFC наконец-то собирается провести турнир на территории Российской Федерации. Как сообщил вице-президент компании Дэвид Шоу, это мероприятие состоится 15 сентября на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве.

"Россия является ключевой частью международной стратегии расширения UFC. Спрос на турнир в Москве среди болельщиков был просто ошеломляющим. Этот рынок имеет огромный потенциал для нас и мы знаем, сейчас идеальный момент, чтобы привести UFC Fight Night в Москву", - сказал Шоу.

В дополнении к объявлению турнира в России, промоушен назначил Андрея Громовского новым вице-президентом компания для продвижения направления UFC Russia. Пока нет информации о карде данного ивента, но на контракте у промоушена есть множество российских бойцов, которые с удовольствием примут участие в этом историческом событии. Однако, ложкой дегтя в этой бочке меда станет отсутствие Хабиба Нурмагомедова, поскольку данное мероприятие не будет транслироваться по системе PPV.

Больше информации о первом турнире UFC в России ожидается в ближайшее время, но на данный момент известно, что билеты на шоу поступят в свободную продажу уже с 1 июня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2018 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое