Полиция города Сакраменто начала свое расследование, чтобы выяснить причастен ли Нэйт Диаз к нападению на Клэя Гуиду. В прошлую пятницу в Сакраменто проходил турнир под названием "Combate Americas". Гуида и Диаз присутствовали на турнире в качестве почетных гостей.
Офицер Шон Хэмптон рассказал журналистом о том, что очевидцы говорили о нападении Нэйта Диаза на Клэя Гуиду. Менеджер Клэя Гуиды - Джон Фоско, рассказал что нападение имело место быть, и сказал что его клиент уже написал заявление в полицию. Менеджер рассказал, что Диаз толкнул Гуиду сзади, из-за чего тот упал на металлическое ограждение и порезал себе губу. Партнер Клэя Гуиды по команде, Тайлер Дэймонд рассказал, что Диаз дал ему пощечину, когда тот попытался разнять его и Гуиду.

Клэй Гуида остался недоволен произошедшим, и оставил в твиттере свое послание Диазу.

"Перед тем как поставить роспись на контракт, на бой со мной - хорошенько накурись, это поможет тебе не чувствовать боли. Все будет хуже чем в прошлый раз, когда я побил тебя. В этот раз я хорошенько изобью тебя, перед тем как задушить. До встречи в Чикаго, братишка." - написал Гуида.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 16.05.2018 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое