Российский боксер супертяжелого веса Денис Бахтов признался, что в прошлом употреблял стероиды, однако затем бросил, забеспокоившись о своем здоровье.

Напомним, Бахтов выступает на профессиональном ринге с 1999 года. По ходу своей карьеры россиянин дрался со многими именитыми боксерами, среди которых были Энтони Джошуа, Мануэль Чарр, Дэнни Уильямс и Кори Сандерс. В своем последнем поединке Бахтов потерпел поражение нокаутом соотечественнику Абдулкериму Эдилову.

"Я хотел выступать до 50 лет, но, к сожалению, это не обошлось бы без стероидов. А здесь, уж извините, я пас. Те спортсмены, которые принимают стероиды, это будущие больные люди, и мне их жаль. Я отказался от стероидов. Хотя, честно признаться, я пробовал их на тренировках, недельку попринимал и понял, что это бред. Я тренировался по 2 часа, а с ними начал тренироваться по 5 и более часов и не уставал, а хотел еще. Я испугался, подумал, что это ненормально. Бог не дает нам столько сил и энергии. И я отказался, потому что не хочу, чтобы в моем организме развилась какая-то болезнь", - рассказал Бахтов в прямом эфире "Радио Зенит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2021 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое