Денис Бахтов (39-19, 26 KOs), российский супертяжеловес, который в 2014 году дрался с Энтони Джошуа и уступил ему техническим нокаутом, считает, что британец плотно сидит на стероидах.

"Никто не бил по мне так, как Джошуа. Можно сравнить его удары только со врезавшейся в вас фурой на московской трассе. Там столько фармацевтики, столько химии, что это не удар, а просто фура. Когда Джошуа бил по защите, у меня болели руки и суставы в локтях - то есть они разлетались, я не мог держать удары".

"До сих пор не считаю, а знаю, что Джошуа сидит на химии. Это видно по телу - накачанное, очень плотное. Но самое главное - соски. Они всегда стоят, когда человек принимает стероиды: всегда набухшие, плотные, прямостоящие".

"Есть еще один момент. Когда принимаешь стероиды, потом есть моменты очистки - капельницы типа гептралы. Все это вычищается, но энергия остается. Этого вещества в крови уже нет. Поэтому боксеров не ловят. Если по медицинским меркам делать все правильно, то на здоровье это не повлияет, а, возможно, даже продлит жизнь. Но тут нужны очень большие финансы", - сказал Бахтов для портала Sports.ru.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.12.2023 в 20:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое