Чемпион Bellator в полусреднем весе Рори МакДональд не оценил так называемой "драмы", которая разворачивается в полусредней категории промоушена Ultimate Fighting Championship (UFC). Завтра 29-летнему "Красному королю" предстоит бой с обладателем титула в среднем весе Гегардом Мусаси, поэтому его абсолютно не заботит то, что происходит в первой по силе ММА-лиге мира.

"Я вижу, что происходит. У чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли дела идут вполне хорошо. Кажется там все достаточно драматично и я очень рад, что сейчас не являюсь частью всего этого. Я счастлив, что сражаюсь здесь с хорошими, конкурентными соперниками и получаю большие возможности.

Там слишком много посторонних разговоров и мусорной болтовни. Просто какая-то драма между всеми бойцами. Я нахожу такие вещи раздражающими и фальшивыми. Это не то, чем славятся смешанные единоборства. Я рад находиться здесь, где ММА представлены в старом добром стиле", - заявил МакДональд.

Напомним, что именно в промоушене Bellator сбылась давняя мечта Рори МакДональда, так как здесь канадский боец сумел стать чемпионом всего за два победных поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2018 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое