До боя чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова против ирландца Конора МакГрегора остается ровно неделя и бойцы уже завершили тренировочные лагеря в своих командах. "Орел" отрапортовал об этом с помощью своего аккаунта в Instagram, поблагодарив команду "AKA" за помощь в подготовке к важнейшему поединку.

"Спасибо вам, братья, вы заряжаете меня энергией и огромной мотивацией. В следующую субботу я сделаю все возможное, чтобы оправдать ожидания. Когда Аллах с нами, нас никто не сломает", - написал Хабиб.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в 155 фунтах 7 апреля на турнире в Бруклине, победив единогласным решением судей американца Эла Яквинту. Это была вынужденная замена, так как Тони Фергюсон получил тяжелую травму колена и выбыл из ивента всего за неделю до его проведения.

4 октября в Лас-Вегасе состоится вторая пресс-конференция перед турниром UFC 229, на котором помимо Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова будут присутствовать Тони Фергюсон и Энтони Петтис. Это смотрится весьма многообещающе, так как "Эль Кукуй" неоднократно обещал легко разобраться как с "Орлом", так и с "Notorious".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2018 в 16:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое