Последние время в сети стала появляться информация, что бывший чемпион в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа ищет нового тренера и сейчас находится в США, посещая различные боксерские залы. Энтони был замечен в зале Вирджила Хантера в Хейворде, Калифорния, а также Эдди Рейносо в Сан-Диего, Калифорния.

Теперь же Джошуа отправился в Техас и встретился с известным американским тренером Ронни Шилдсом, который подтвердил, что Энтони ищет специалиста для подготовки к матчу-реваншу с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

«Энтони сказал мне: «Послушайте, я знаю, что сейчас не являюсь лучшим, но в следующем бою я им стану. Мне просто нужно, чтобы вы показали мне, как это сделать». Это его слова.

Также Джошуа сказал, что европейский бокс отличается от американского. Он понял, что ему нужно приехать в США, чтобы получить что-то новое. Я полагаю, что он не считает правильной стратегию, которая была в бою с Усиком, поэтому хочет изменений», - сказал тренер.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик провели поединок 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу одержал украинец, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.10.2021 в 06:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое