Бывший обладатель трех основных поясов в супертяжелом весе Энтони Джошуа посетил несколько известных боксерских залов в США на волне слухов о смене тренерского штаба после поражения Александру Усику.

На прошлой неделе Эй Джей выложил в Snapchat публикацию, на которой можно увидеть, как он навещает своего близкого друга Джошуа Буатси в зале известного тренера Верджила Хантера, расположенном в калифорнийском городе Хейвард. Однако уже в субботу Джошуа выложил куда более интересное фото, где на нем надета бейсболка бренда Сауля Альвареса и его тренера Эдди Рейносо No Boxing No Life.

Чуть позже братья-боксеры Рональд и Рашиди Эллис опубликовали пару снимков в Instagram, которые подтверждают, что Джошуа был в зале Рейносо в Сан-Диего (штат Калифорния). При этом известно, что вместе с Эй Джеем там находился и его промоутер Эдди Хирн, который решил навестить Канело накануне его поединка за абсолютное чемпионство с Калебом Плантом.

Напомним, в конце сентября Джошуа потерпел поражение судейским решением украинцу Александру Усику на одной из арен Лондона. После боя многие поставили под сомнение геймплан британца, обвинив его команду в неудачном выступлении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2021 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое