Непобежденный 35-летний канадский соперник Геннадия Головкина (38-1-1) Стив Роллс (19-0) подозревает, что казахстанец его явно недооценивает. Впрочем он осознает, что большинство фанатов бокса считают его явным проходняком для GGG. Канадец считает, что после недавней сенсационной победы Энди Руиса над Энтони Джошуа, его должны воспринимать серьезнее, а не считать безнадежным андердогом.

"Я смотрел тот бой Энди Руиса," - сказал Роллс на пресс-конференции. "Ещё до этого я был уверен в своих силах, а теперь я точно знаю, что когда на ринг выходят 2 боксера, нет ничего невозможного. Он (Руис) доказал это. Я не понимаю, когда люди говорят "Смотрите! Да это очередной мешок, которого привезли на убой!". Я так не считаю, не стоит меня недооценивать, но тем сильнее будет их шок от моей победы. Я уверен, что смогу устроить новый апсет."

Лу Дибелла, промоутер Роллса, тоже призывал всех серьезнее отнестись к непобежденному канадцу.

"Роллс настоящий боец. Его тренировал сам Мэнни Стюарт. А он никогда не набирал бокcеров, которые не обладали талантом. Если вы смотрели бои Роллса, то должны быть в курсе, что он способен боксировать на самом высоком уровне." - заключил Дибелла.

Напомним, бой Головкина против Роллса состоится в субботу вечером в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 06.06.2019 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое