Американский легковес Роландо Ромеро заявляет, что в скором будущем собирается получить матч-реванш со своим соотечественником, чемпионом WBA Regular в легком дивизионе Джервонтой Дэвисом.

«Вы должны посмотреть на всю эту ситуацию с моей стороны. Я остался в выигрыше. Все это еще раз доказывает, что я являюсь самым продаваемым боксером. Как уже неоднократно говорил, я собираюсь снова получить Джервонту Дэвиса. Честно говоря, я не могу сказать, было ли мне больно после того нокаута, потому что я не почувствовал удара.

Я избивал Дэвиса, но он поймал меня хорошим ударом. Это бокс. Это произошло из-за одной простой ошибки. Я больше никогда не допущу ее. Я пошел на риск, на который не пошел бы ни один другой боец, особенно учитывая опыт, который есть у меня. Я провел всего 35 любительских боев, а заниматься боксом начал в 17 лет. Сейчас у меня 15 профессиональных поединков.

Для меня все складывается хорошо. Есть несколько хороших вариантов, и я знаю, что смогу заполнить MGM или T-Mobile. Я продавал Barclays. У меня сумасшедшее резюме. В конце концов, я войду в историю, как один из величайших бойцов. Все будут хотеть смотреть, как я сражаюсь», - сказал Ромеро.

Напомним, что Дэвис и Ромеро провели поединок 28-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, США. Джервонта нокаутировал своего соперника в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.06.2022 в 06:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое