Экс-чемпион в двух весовых категориях американец Дэнни Гарсия поделился ожиданиями от его дебютного поединка в первом среднем весе, в рамках которого он разделит ринг со своим соотечественником Хосе Бенавидесом-младшим.

«Я дерусь в 140 и 147 фунтах еще с любителей, уже 13 лет. Я всегда чувствовал, что мой естественный вес был более значительным, и мне приходилось гонять его. Сейчас я чувствую себя молодым и свежим. Я сильный и более вынослив.

Я собираюсь пойти туда и драться. Я не оказываю на себя никакого дополнительного давления. Я должен использовать все свои инструменты и навыки, чтобы победить.

Я выступал на самом высоком уровне последние десять лет, поэтому мне нужен был небольшой перерыв. Я считаю, что это нормально. Я знаю, что как только вернусь в зал мотивированным, скучающим по боксу, то никто не сможет меня остановить. Мне нужно было время, чтобы снова почувствовать себя хорошо и теперь я чувствую себя прекрасно. Теперь я опасный человек.

В каждом бою ты набираешься опыта. Даже когда вы не побеждаете, то должны брать максимум от того поединка, чтобы использовать этот опыт в следующем. Мой последний бой с Эрролом Спенсом был конкурентным и веселым. Теперь я готов к следующему шагу», - сказал Гарсия.

Напомним, что Дэнни Гарсия и Хосе Бенавидес-младший проведут поединок 30-го июля на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.06.2022 в 05:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое