Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг), британец Рокки Филдинг (27-2-0, 15 KO), который сегодня в Ливерпуле вернется на ринг после сокрушительного поражения мексиканцу Саулю Альваресу (53-1-2, 36 KO) в декабре прошлого года, считает, что сможет составить достойную конкуренцию в 168 фунтах.

Филдинг заявил, что люди недооценили его способности и достижения из-за боя с "Канело".

"У меня была возможность выступить в андеркарде Головкина в октябре, но я хотел еще немного отдохнуть, снова прочувствовать вкус победы и затем уже искать большие бои. Мне 32 года, нужно сделать свои лучшие шаги.

Сейчас я смотрю на свою карьеру следующим образом: выиграл в профессионалах, стал чемпионом Британии и защитил это звание, стал чемпионом Содружества и снова защитился, стал чемпионом мира и подрался с "Канело". Из-за поединка с "Канело" никто не увидел, через что я прошел и чего достиг. Но зато все заметили, что я проиграл два поединка. Но они были против чемпионов мира. И я могу сказать, что достиг даже большего, чем ожидал. В самом деле, как я мог побить "Канело" в Madison Sqaure Garrden? Я проиграл, но мне понравилось то, что я был частью такого события. И это был мой выбор.

Я верю, что для меня найдутся большие бои, и верю, что смогу завоевать еще один титул чемпиона мира. "Канело" находится в другой лиге относительно всех в моем дивизионе. Поэтому я могу состязаться с лучшими", - резюмировал Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.11.2019 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое