Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что ему удалось ввести в заблуждение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и его команду накануне их первого поединка. "Цыганский король" считает, что в лагере оппонента никто не верил в его способность дать Уайлдеру бой. Правда, Фьюри признался, что его команда тоже готовилась к неминуемому фиаско.

"Вся команда Уайлдера - Эл Хэймон, Лу ДиБелла, тренеры, менеджеры и остальные - они думали, что ведут переговоры с человеком, который выйдет в ринг ради чека. Я заставил их поверить в то, что вернулся ради денег, что у меня больше нет амбиций.

Я был жирным как свинья. Я провел вне ринга два с половиной года и сбросил 60 килограммов, меня посещали мысли о суициде. Я никогда не сомневался в себе, но люди, которые верили в меня на протяжении моей карьеры, начали во мне сомневаться. Все, включая отца, брата и супругу. Мне кажется, что даже мой тренер (Бен Дэвисон, - прим.) не верил в победу над Уайлдером.

Мой отец не разговаривал со мной пять недель, пока я работал в тренировочном лагере. Просто он был абсолютно уверен, что я окажусь в нокауте. Он говорил: "Неважно сколько тебе заплатят. Это не стоит того, чтобы оказаться в инвалидной коляске", - рассказал Фьюри в интервью talkSPORT.

Напомним, Тайсон Фьюри не исключает, что вскоре завершит боксерскую карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.11.2019 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое