15 декабря на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке пройдет большой боксерский вечер, который возглавят мексиканец Сауль Альварес и обладатель титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинг. Британский боксер подходит к этому противостоянию в статусе огромного аутсайдера, однако не собирается сдаваться без боя и намерен отдать все силы на ринге для сенсационной победы.

Филдинг утверждает, что фактор опасности всегда добавляет ему мотивации и позволяет выступить на пределе своих возможностей, как это было в поединке с немцем Тайроном Цойге.

"Сейчас все изменилось. Я каждый день приезжаю в спортивный зал на час раньше. Ложусь спать, просыпаюсь и снова возвращаюсь в спортзал. Когда я прилетел в Германию, чтобы бросить вызов Тайрону Цойге, я чувствовал опасность и определенный страх, но я вышел и показал отличное выступление. Это то самое чувство, которое я испытываю сейчас, так что я нахожусь в очень хорошем состоянии и контролирую его. Я с нетерпением жду момента, когда выйду на ринг с Альваресом", - заявил Филдинг.

Напомним, что британец Рокки Филдинг завоевал титул WBA Regular в суперсреднем весе 14 июля в Оффенбурге, победив немецкого боксера Тайрона Цойге техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое