Известный американский боец Рой Нельсон отказался давать прогноз на завтрашний поединок легендарного Федора Емельяненко и бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнка Мира, но признался, что является фанатом "Последнего императора" и будет болеть именно за него.

"Вы хотите, чтобы я дал прогноз на этот бой? Я честно не знаю. Честно говоря, я большой поклонник Федора и от всей души желаю ему победы, но у меня нет планов драться с ним. Я просто фанат "Императора", но если победа будет на стороне Фрэнка Мира, это тоже хорошо.

В любом случае, победить должен сильнейший. Если вспомнить бой с Митрионом, то там был обоюдный нокаут и Мэтт просто быстрее пришел в себя. Нет смысла скрывать это, Емельяненко уже нет тот, но он по-прежнему является идолом современных смешанных единоборств", - сказал Нельсон.

Напомним, что четвертьфинальный бой Гран-При тяжеловесов между Федором Емельяненко и Фрэнком Миром состоится на турнире Bellator 198, который пройдет завтра утром в Роузмонте, штат Иллинойс. Прямую трансляцию данного ивента можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2018 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое