Британский боец Майкл Пейдж высоко оценил саморекламу Диллона Дэниса, который завтра дебютирует в смешанных единоборствах, но при этом подметил, что вся шумиха вокруг этого парня может быстро сойти на нет, в случае поражения или плохого выступления.

"Справедливости ради, я уделяю этому слишком много внимания, но парень запустил в ход свой рот. Мне кажется, сейчас каждый пытается стать суперзвездой с помощью рекламы, средств массовой информации и социальных сетей. Дэнис здорово поработал над привлечением внимания к своей персоне. Я думаю, что Диллон определенно сообразителен, если сумел поднять такую волну не сделав еще ни одного шага в клетке.

Сейчас у него есть 15 минут славы, но все это может быстро закончиться, если его нокаутируют или Дэнис просто продемонстрирует невнятное выступление. Я не хочу судить его, пока не увижу в деле, но этот парень затрагивает многих людей и обещает свернуть золотые горы. В конце концов, Диллон учиться у одного из лучших пиарщиков мира. Мы все знаем, что Дэнис умеет говорить, но если у него не получится подтвердить слова делом, все это ничего не значит", - сказал Пейдж.

Напомним, что завтра на турнире Bellator 198 в Роузмонте, штат Иллинойс Диллон Дэнис проведет бой с Кайлом Уокером в промежуточном весе 175 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2018 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое