Комментатор UFC Джо Роган, обсуждая на своем YouTube-подкасте предстоящий титульный бой в легком весе (до 70 кг) между россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и американцем Тони Фергюсоном (25-3), заявил, что президент организации Дана Уайт слишком торопится с планами, думая, что в этом бою есть явный фаворит - Хабиб, которого, как победителя, можно свести в реванше с экс-чемпионом в двух весах, ирландцем Конором МакГрегором (22-4).

"Конор хочет бой с Хабибом, а Дана повторяет, что они устроят реванш. Я не понимаю их, ведь у Хабиба впереди бой с гр*банным Тони Фергюсоном, "Эль Кукуем". Это прозвище идеально ему подходит, потому что он вселяет ужас и никогда не устает. Все, кто с ним дрался, словно сваливались с поезда.

Для Хабиба бой с Тони станет самым сложным в карьере, без сомнений, потому что Тони - это кошмар для любого бойца. И особенно сейчас. Пересматривая бои с Петтисом и Серроне, я понимаю, что Тони самый пугающий соперник в 155 фунтах. Его нельзя назвать обычным.

Но Хабиб - это гр*банная легенда. Никто не сминает людей так, как он, когда утаскивает их вниз, перебарывает и забивает. Неудержима сила. Так что бой этих двоих - эпическое событие. Но на месте Даны я бы не строил никаких планов, потому что неясно, кто победит. Тони может выиграть так же, как и Хабиб", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.02.2020 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое