В эту субботу бывший чемпион UFC Роберт Уиттакер разделит октагон со вторым номером 185-фунтов Джаредом Каннонье в рамках турнира UFC 254.

Уиттакер знает, что перед ним серьезное препятствие, а потому весь его фокус занимает только предстоящий ему бой. Однако Роберт ни капли не сомневается в том, кто из них двоих обладает более высокими навыками на победу.

"Прямо сейчас Джаред представляет наибольшую угрозу, чем кто-либо другой, потому что он именно тот чувак, с которым мне предстоит драться", - сказал Уиттакер. - "У меня уже были тяжелые бои, и я ожидаю точно такой же бой с Джаредом. Он крепкий чувак. И я ни в коем случае не ставлю под сомнение его арсенал навыков. Он может побить меня. А я же могу проиграть, но я не думаю, что это все-таки произойдет.

Я определенно уважаю его навыки. Он очень крепкий, он очень мощный, и способен быстро восстанавливаться. Его трудно вынести, но, если честно, я считаю себя лучшим из нас двоих.

Я могу перевести этот бой туда, куда мне захочется. Я веду этот танец. Я могу жалить его непрерывными ударами, а могу и нокаутировать. Честно, я могу сделать все, что захочу, и у меня на все про все 15 минут. Это лучше, чем 25 минут, так что я с нетерпением жду нашего боя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2020 в 03:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое