Похоже, что фанаты ММА все же увидят поединок Ислама Махачева и Рафаэля Дос Аньоса, поскольку в UFC решили перенести бой на другую дату.

Если верить информационному агентству ТАСС, Махачев подерется с Дос Аньосом 14-го ноября в Лас-Вегасе, из-за чего российский легковес уже покинул тренировочный лагерь Хабиба Нурмагомедова и вылетел в Соединенные Штаты.

Напомним, изначально Махачев должен был драться с бывшим чемпионом 155-фунтов Рафаэлем Дос Аньосом в рамках турнира UFC 254, однако бразилец отказался от выступления, поскольку сдал положительный результат на COVID-19. Промоушен тут же попытался найти замену, чтобы оставить российского бойца в карде, но этого сделать так и не удалось, в результате чего Махачев выбыл из субботнего ивента вслед за Дос Аньосом.

Отметим, что на данный момент Махачев идет на серии из шести побед. Свой последний поединок он провел осенью прошлого года, победив на турнире UFC 242 Дэйви Рамоса единогласным решением судей.

Что же касается Дос Аньоса, то бразилец не выступал с января этого года, когда проиграл единогласным решением судей Майклу Кьесе в рамках ивента UFC on ESPN+ 24. После забега в полусредний дивизион, где он одержал четыре победы и потерпел четыре поражения, Дос Аньос объявил о возвращении в легкий вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2020 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое