Австралийский боец смешанных единоборств Роберт Уиттакер считает, что итальянец Марвин Веттори сделал недостаточно, чтобы получить бой с чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей. По словам Роберта, Марвин должен провести еще один поединок с кем-то из топ-5 рейтинга или подождать, и встретиться с победителем его реванша с Исраэлем.

«В последних боях я дрался только с претендентами на чемпионский титул. Я прошел все нужные испытания. Я победил всех, у кого был титульный поединок или кто претендовал на титул.

Мне нравится Марвин, он хороший боец, но думаю, ему еще предстоит доказать свое право встретиться с чемпионом. Веттори не дрался с парнями, которые входят в Топ-3 или Топ-5 рейтинга, но он может дождаться своей очереди. Победитель нашего боя с Исраэлем, может встретиться с ним», - сказал Уиттакер.

Напомним, что Марвин последний бой провел 11-го апреля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC on ABC 2 и победил американца Кевин Холланда единогласным решением судей. Что касается Роберта, то он 17-го апреля встретился с американцем Келвином Гастелумом и победил его с таким же результатом.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое