Только что в Лас-Вегасе на арене UFC Apex завершился мэйн-ивент турнира UFC on ABC 2, в котором фанаты ММА увидели поединок в рамках среднего дивизиона между бойцом из Италии Марвином Веттори и американским проспектом Кевином Холландом, заменившим на коротком уведомлении экс-претендента на титул промоушена Даррена Тилла.

Холланд начал бой с лоу-киков, после чего пустил в ход скоростной бокс, вынудив Веттори искать успеха в клинче. Итальянцу удалось провести один тейкдаун, однако Кевин достаточно быстро поднялся, продолжив разбивать оппонента в стойке.

Со 2-го раунда Веттори принялся растерзывать Холланда в партере. От пропущенных ударов у Кевина сильно заплыл левый глаз. Изредка у него получалось вставать обратно на ноги, но только для того, чтобы вскоре вновь оказаться на спине, где американец был абсолютно беспомощен.

В заключительной пятиминутке Холланд сумел крепко приложиться по Веттори одним из своих кроссов, однако очередной тейкдаун от Марвина свел на нет все усилия американца. К концу поединка итальянец набрал более десяти минут контроля, попутно побив рекорд по количеству тейкдаунов за один бой в среднем весе.

Результат: Марвин Веттори победил Кевина Холланда единогласным решением судей

Видео боя Марвин Веттори - Кевин Холланд

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2021 в 01:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое