Первый поединок Роберта Уиттакера за последние пятнадцать месяцев прошел не самым удачным образом. Чемпион среднего веса UFC несколько часов назад встретился в октагоне с обладателем временного пояса Исраэлем Адесаньей, чтобы объединить их титулы.

К сожалению для "Риппера", уже в начале второго раунда он упал в нокаут и потерял свой чемпионский пояс. В интервью после завершения схватки Уиттакер пообещал фанатам, что не будет отчаиваться и попытается вновь завоевать заветное золото.

"Да уж, снимаю шляпу перед Адесаньей. Он - великолепный ударник. Мне кажется, что я неплохо себя проявлял, пока не пропустил удар", - сказал Уиттакер посмеиваясь. - "Но, вы знаете, мне всего 28 лет. Мы ведь с ним еще встретимся через один бой или два, так? Спасибо каждому, кто сегодня пришел сюда. Хочу выразить благодарность моей семье и моим тренерам. Каждый из них сделал все возможное, чтобы я оказался здесь. Честно, я чувствовал себя феноменально перед боем. Сегодня у меня не получилось одержать победу, но я не собираюсь никуда уходить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.10.2019 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое