Несколько часов назад в Мельбурне завершился турнир смешанных единоборств UFC 243, в главном поединке которого Исраэль Адесанья сумел объединить титулы и стать новым чемпионом среднего веса, нокаутировав в начале второго раунда Роберта Уиттакера, шедшего на серии из восьми побед. За свое невероятное выступление боец из Новой Зеландии, помимо пояса и стандартного гонорара, повезет с собой на острова дополнительные 50 тысяч долларов за "Выступление вечера".

Еще одним бойцом, получившим такой же бонус, стал тяжеловес Йорган Де Кастро, который оформил зрелищный нокаут в бою с Джастином Тафой. Стоит отметить, что для Кастро данная схватка являлась дебютом в сильнейшем промоушене планеты.

Бонус за лучший "Бой вечера" разделили между собой Брэд Ридделл и Джейми Малларки, которые закатили напряженную схватку на встречных курсах, заслужив продолжительные овации зрительного зала. Победителем данного противостояния вышел Ридделл, сумевший перебить своего оппонента по значимым ударам.

Нужно упомянуть, что турнир UFC 243 побил рекорд посещаемости. На стадион Marvel Stadium смогли прийти более 57 000 человек.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое